Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рафт-премьер

Описание

База «Рафт-Премьер» находится на берегу Катуни в Горном Алтае. Окружающие базу высокие горы, бурные реки, сосновые леса и прозрачные озера станут хорошим фоном отдыха.

Размещение:

Для размещения своих гостей база отдыха «Рафт-Премьер» предлагает 3 двухэтажных коттеджа, 35 летних домиков, выстроенных из кедра и сосны, а также палаточный городок (кемпинг).

Максимальное количество проживающих: 121 чел. Расчетный час: заселение с 14.00, освобождение до 12.00.

Коттедж (1-й этаж, с камином) В номере имеется две комнаты, туалет и раковина. В каждой комнате двуспальная кровать, также имеется диван на два дополнительных места. К услугам гостей в номере имеется холодильник, чайник, два шкафа и обеденный стол. К камину полагается бесплатная вязанка дров. Жилая площадь: 45 квадратных метров Количество номеров: 3 Основных мест: 4 Дополнительных мест: 2

Коттедж (2-й этаж) В номере имеется две комнаты, туалет и раковина. В каждой комнате двуспальная кровать, также имеется диван на два дополнительных места. Жилая площадь: 43 квадратных метра Количество номеров: 3 Основных мест: 4 Дополнительных мест: 2

Коттедж Люкс (1 этаж с камином). В номере: 2 спальни, комната столовая, зал с камином, две 2х-спальные кровати, диван, кухонный угол сервированный посудой и электрической печью, холодильник, чайник, микроволновка, два шкафа, обеденный стол. Удобства в номере: Душ с горячей водой, туалет и раковина. 4 осн + 2 доп места.

Коттедж Люкс (2 этаж). В номере: 2 комнаты, две 2х-спальные кровати, диван, чайник, микроволновка, два шкафа, обеденный стол. Удобства в номере: туалет и раковина. На территории: умывальники, душ. 4 осн + 2 доп места.

Летний домик (1 категория) Данный вариант прекрасно подойдет для семьи из 3-х человек с ребенком. В домике: 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, обеденный стол, шкаф. Туалет, душ, умывальники на территории базы. Жилая площадь: 9 квадратных метров Количество номеров: 15 Основных мест: 3

Летний домик (2 категория) Летний домик (скворечник) маленький и уютный. Рассчитан на 2 места. Жилая площадь: 4,5 квадратных метра Количество номеров: 20 Основных мест: 2

Палаточный кемпинг Удобства: WC, душ, умывальники на территории базы, 220В.

Сервис и развлечения:

Русская баня, расположенная на берегу Катуни.

Посещение острова Патмос Пешие, конных и велосипедные прогулки Сплавы по горным рекам любой сложности (под руководством опытных инструкторов) Настольный теннис, беседки с мангалами, волейбольная площадка, игровая площадка для детей, места, подготовленные для установки собственных палаток.

Бесплатная охраняемая стоянка

Питание:

Питание в кафе

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(909)533 60 62, +7 (963) 944-33-88

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский район, село Чепош, 1.5 км в направлении села Чемал
Географические координаты: (
51.572482
,
85.858079
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru