Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пять стихий

Описание

База отдыха «Пять стихий» расположена на краю села Анос, в 100 м от реки Катунь. Благоустроенные домики базы отдыха находятся на огороженной территории в окружении яблоневого сада. Для гостей работает баня, организуются различные экскурсии. В нескольких минутах езды на автомобиле расположены скалы Зубы Дракона и развлекательный комплекс для всей семьи «Рублевка». На территории комплекса предлагаются водные горки, бассейн, теплое искусственное озеро и пляж. «Рублевка» является местом проведения спортивных, музыкальных и гастрономических фестивалей.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных благоустроенных домиках. Домики подходят для проживания семейных парк, родителей с детьми, двух семей или компании. При длительном бронировании действуют скидки.

Домик на 2-3 места (два основных места, одно дополнительное место для взрослого или два дополнительных места для детей). Отдельно стоящий домик с террасой. Внутри комната-студия, совмещенный санузел с горячей и холодной водой, фен, мини-холодильник, электрочайник, чайная посуда, полотенца, туалетные принадлежности. На террасе установлен столик и шезлонг. Рядом с домом место для пикника с мангалом и столом.

Дом на 4-5 мест (четыре основных места, одно дополнительное место для взрослого или два дополнительных места для детей). Отдельно стоящий дом с террасой. Внутри две комнаты, совмещенный санузел с горячей и холодной водой, фен, мини-холодильник, электрочайник, чайная посуда, кондиционер, телевизор, полотенца, туалетные принадлежности. На террасе установлен столик и шезлонг. Рядом с домом место для пикника с мангалом и столом.

Сервис и развлечения:

- бесплатный wi-fi - автомобильная парковка - сейф - прачечная - баня - пикниковые площадки с мангалами - заказ такси - заказ экскурсий

Питание:

На территории базы оборудована кухня-столовая с открытой верандой и теплым залом для приема пищи. Здесь постояльцы могут готовить самостоятельно. По желанию можно питаться в местных кафе и столовых.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (923) 66-33-967

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Анос
Географические координаты: (
51.495199783381
,
85.964076064554
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru