Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приют Альбаган

Описание

Турбаза «Приют Альбаган» расположена на берегу реки Ложа, вдали от населенных пунктов и других баз отдыха. Ближайший населенный пункт находится в нескольких км от турбазы, поэтому у отдыхающих есть возможность провести отдых на первозданной природе и подышать свежим горным воздухом.

Для гостей турбаза предлагает разнообразный активный отдых – полеты на парапланах, сплавы по горным рекам, походы, конные прогулки и другие развлечение, которые доступны в теплое время года.

Размещение:

Гостям предлагается размещение в уютных летних домиках и 8-местном доме. Дома на территории турбазы и внутренняя отделка выполнены из натурального дерева. 8-местный дом. Дом подходит для размещения туристических групп, внутри есть все необходимое – кровати, стол, стулья, вешалки. 2-местный домик. Внутри кровати, вешалки, столик. Предлагается установка аренда туристических палаток и проживание в собственных палатках. Домики оборудованы электричеством, которое на турбазе вырабатывается от мини-ГЭС.

Сервис и развлечения:

На территории работает спутниковая радиосвязь. На турбазе имеется вертолетная площадка для доставки гостей на территорию турбазы.

Для туристов разработаны различные маршруты пеших и конных походов, а также сплавов по реке. В стоимость туристической путевки включен трансфер от Уймени до турбазы и обратно, проживание на территории турбазы, трехразовое питание, аренда лошадей для прохождения маршрута, прокат походного снаряжения, услуги гидов, посещение бани на территории турбазы.

Походные маршруты: - Ашпагачские озера; - гора Сомбреро; - горный хребет Иолго и Каракокшинские пещеры; - гора Альбаган; - озеро Уймень; - маршрут по участку Сумультинского хребта, совмещенный с рыбной ловлей на форель и хариус.

Дополнительно отдыхающим предлагаются полеты на параплане, услуги переводчиков, фото- и видеосъемка, камера хранения, прокат бытового инвентаря, услуги прачечной, конные прогулки по окрестностям турбазы.

Питание:

Организовано трехразовое питание в кафе турбазы, которое включено в стоимость путевки. В баре предлагаются различные напитки и закуски.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (903) 919-08-86, +7 (913) 914-44-92, +7 (923) 664-64-86

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чойский р-н, 38 км от с. Уймень, р. Ложа
Географические координаты: (
51.419167
,
86.800833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru