Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орлиное гнездо

Описание

Туркомплекс "Орлиное гнездо" находится на берегу реки Катунь, в живописном сосновом бору, недалеко от поселка Усть-Муна.

Туркомплекс круглый год открыт для туристов и предлагает семейный и корпоративный отдых, услуги по проведению торжеств. Для проживания имеются комфортабельные дома из натурального дерева, для организации досуга – разнообразные экскурсии и активный отдых.

Размещение:

В качестве вариантов размещения предлагаются благоустроенные коттеджи и альпийские домики. Дом «Изумрудный». Располагает двухместными номерами. В каждом номере: 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья, доп. место в виде кресла-кровати, чайная посуда, ТВ, душ и туалет. Номер может быть оформлен в свадебном стиле.

«Русский дом». На каждом этаже по 4 полулюкса с балконом. В номере: 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья, чайная посуда, холодильник, ТВ, душ и туалет.

Дом «Царские палаты». Люкс с балконом. В номере: спальня (2-спальная кровать, шкаф, гладильные принадлежности), гостиная (мягкая мебель, ТВ, холодильник, обеденный стол, кухонный уголок), душ, туалет. Полулюкс. В номере: 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья, чайная посуда, холодильник, ТВ, душ и туалет.

Дом «Ласточкино гнездо». В каждом номере: 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья, холодильник, доп. место в виде кресла-кровати, чайная посуда, ТВ, душ и туалет. На этажах расположены отдельные двухместные номера.

«Альпийские» домики. Первого типа. В домике 2-спальная кровать, тумба, обогреватель, купонный уголок, доп.место в виде 1-спальной кровати, душ, туалет. Второго типа. В домике 2-спальная кровать, тумба, доп. место в виде 1-спальной кровати, душ, туалет. Третьего типа. В домике спальня (2-спальная (или 1-спальные) кровать, тумба, доп. место в виде раскладного дивана, душ, туалет. Четвертого типа. В домике 2-спальная кровать, тумба, доп. место в виде 1-спальной кровати. Душ и туалет на территории.

Сервис и развлечения:

На территории находится автостоянка для гостей турбазы «Орлиное гнездо», баня с бассейном, и маленькая баня на дровах, а также уютные деревянные беседки с обеденными столами. Гостям предлагается бильярд и настольный теннис, прокат спортивного инвентаря. Для проведения застолья и торжественных мероприятий предлагается просторный банкетный зал ресторана и летнее кафе с танцплощадкой. Для организации деловых мероприятий оборудован современный конференц-зал с мультимедийным оборудованием. Проводится организация экскурсий по Алтайским достопримечательностям.

Питание:

На территории туркомплекса действует ресторан, где предлагается русская и европейская кухня и специальное меню для детей. Открыто летнее кафе. Питание осуществляется на заказ и оплачивается отдельно от проживания. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется бытовое оборудование, или мангалы на прокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (388-44) 28-888, +7 (923) 664-06-66

Местоположение

Алтай Республика, Россия
3 км от п. Усть-Муны, 490 км Чуйского тракта
Географические координаты: (
51.697083
,
85.769138
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru