Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оптима

Описание

Турстоянка «Оптима» расположена в сердце курортной зоны озера Ая, на границе Алтайского края и республики Алтай, недалеко от села Катунь. Турстоянка подходит для отдыха проезжих туристов, длительного отдыха для семей с детьми и дружеских компаний. Удаленность от озера Ая составляет 500 м, от реки Катунь – 200 м, от Айского моста – 250 м. На территории турстоянки действует мобильная связь основных Российских операторов.

Турстоянка «Оптима» предлагает бюджетный отдых в номерах разных категорий, организует автомобильные экскурсии, конные прогулки и сплавы. Имеется собственное кафе и баня.

Размещение:

Номера категорий стандарт, эконом и комфорт расположены в 2-этажных деревянных корпусах. Каждый номер с отдельным входом с террасы. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Дети в возрасте до 5-и лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Для детей от 5 до 12 лет предоставляются скидки на размещение на основных или дополнительных спальных местах.

Номер эконом: две 1-местных кровати, санузел (туалет, раковина с холодным водоснабжением).

Номер стандарт: две 1-местных кровати, санузел (туалет, раковина, душ с горячим и холодным водоснабжением).

Номер стандарт плюс: две 1-местных кровати, санузел (туалет, раковина, душ с горячим и холодным водоснабжением). Одно доп. спальное место.

Номер комфорт: двухместная кровать, телевизор, санузел (туалет, раковина, душ с горячим и холодным водоснабжением).

Номер комфорт плюс: двухместная кровать, одноместная кровать, телевизор, санузел (туалет, раковина, душ с горячим и холодным водоснабжением).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - кедровая баня с комнатой отдыха на 6-10 мест, - прокат: гладильный инвентарь, банные веники, электрочайники, обогреватели, мангалы, - организация экскурсий (водные, автомобильные и конные).

Питание:

Завтрак, обед и ужин можно заказать в кафе на территории турстоянки. В прокате имеется мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (913) 691-72-47

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, рядом с с. Катунь Алтайского р-на Атлайского края
Географические координаты: (
51.896369
,
85.853442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru