Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Ореховой

Описание

Туристический комплекс «На Ореховой» расположен в поселке Артыбаш, в лесопарковой зоне в 5 минутах ходьбы от Телецкого озера. В любое время года здесь можно отдохнуть в деревянных домиках, отправиться на экскурсию по Телецкому озеру, покататься на квадроциклах или совершить конную прогулку окрестностям.

Размещение:

Гостям предлагаются несколько типов номеров. Номера для проживания расположены в отдельных деревянных домиках.

Номер студия двухместный с возможностью размещения на дополнительных спальных местах. Два дивана, две раскладушки, постельное белье, кухонная и обеденная зоны, чайник, посуда, холодильник, плита, умывальник, выход на открытую террасу со столом и стульями. Туалет и душ общего пользования.

Номер полублагоустроенный трехместный с возможностью размещения на дополнительных спальных местах. Диван, раскладушка, постельное белье, обеденная и кухонная зоны, чайник, посуда, холодильник, плита, умывальник, туалет, обогреватель, выход на открытую террасу. Душ общего пользования.

Номер благоустроенный трехместный с возможностью размещения на дополнительных спальных местах. Диван, раскладушка, постельное белье, обеденная и кухонная зоны, чайник, посуда, холодильник, плита, умывальник, туалет, душ, обогреватель, выход на открытую террасу.

Номер неблагоустроенный трехместный-1. Диван, раскладушка, постельное белье, обеденная и кухонная зоны, чайник, посуда, холодильник, плита, умывальник, обогреватель. Душ и туалет общего пользования.

Номер неблагоустроенный трехместный-2. Двуспальный матрас, раскладушка, постельное белье, обеденная и кухонная зоны, чайник, посуда, холодильник, плита, умывальник, обогреватель. Душ и туалет общего пользования.

Сервис и развлечения:

катание на квадроциклах экскурсии на УАЗе водные прогулки на катере прогулки на лошадях

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В каждом номере установлены плита, чайник, холодильник и посуда. На площадках около домов оборудованы мангальные зоны. Предоставляются принадлежности для барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 963 503-70-70

Местоположение

Алтай Республика, Россия
оз. Телецкое, п. Артыбаш, ул. Ореховая, д. 11а
Географические координаты: (
51.797517
,
87.271898
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru