Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Муркут

Описание

База отдыха «Муркут» находится на 820 км Чуйского тракта, на берегу чистой горной речки, в 1,5 км от села Курай. С территории базы открывается живописный панорамный вид на ледник Актуру. Недалеко расположены смотровая площадка, родник.

На базе предлагаются уютные деревянные домики с удобствами на территории, баня, беседки для пикников. Для групп туристов и любителей отдыха «поближе к природе» есть возможность установки палаточного городка на территории базы. Организуется заброска в труднодоступные горные районы, в том числе на Актуру и Марсианские горы.

Добраться на базы можно на личном автомобиле, маршрутных такси, следующих до села Курай, или заказав доставку транспортом базы отдыха. Расстояние от Горно-Алтайска составляет 370 км. База «Муркут» расположена недалеко от Чуйского тракта, справа от дороги при движении в сторону Каш-Агача.

Размещение:

Четыре утепленных домики из натурального дерева; места для установки палаток.

Трехместный домик (два домика): дровяная печь, двухместная и одноместная кровати, освещение, розетки, постельное белье. Электричество то генератора в темное время суток. Туалет на территории. В бане имеется моечное отделение.

Четырехместный домик (два домика): дровяная печь, двухместная и две одноместных кровати, освещение, розетки, постельное белье. Электричество то генератора в темное время суток. Туалет на территории. В бане имеется моечное отделение.

Сервис и развлечения:

- баня из двух отделений на 4-5 мест (мойка и парилка), - костровище, - беседки, - доставка на вездеходе ЗИЛ для групп до 20 человек (Ущелье Актуру, Марсианские горы, плато Укок, Голубое озеро, Куехтанарские озера), - трансфер на микроавтобусе с прицепом (Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Курай), - конные прогулки.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Оборудована общая кухня (плита на газу, посуда, вода, столы), на территории имеется мангальная площадка. В пешей доступности от базы расположен родник с питьевой водой. Продукты питания необходимо привозить с собой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (913) 995-15-25

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Кош-Агачский р-н, 1,5 км от с. Курай
Географические координаты: (
50.237486
,
87.915433
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru