Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Млечный путь

Описание

Турбаза «Млечный путь» расположена в горной долине в нескольких км от села Чемал, в живописном урочище Ареда. Непосредственно до турбазы проложена асфальтированная дорога, а недалеко от ее территории протекает горная река.

Турбаза «Млечный путь» предлагает условия для проведения семинаров, тренингов, спортивных сборов и отдыха школьных классов. Также принимаются индивидуальные туристы и семьи с детьми.

На территории турбазы расположены места под палатки, бюджетные деревянные домики, баня, спортплощадки.

Размещение:

Четыре двухместных номера в отдельно стоящих домиках: односпальные кровати с постельным бельем, вешалки. Летний душ и туалетные кабинки на территории.

Пять трехместных номеров в отдельно стоящих домиках: односпальные кровати с постельным бельем, вешалки. Летний душ и туалетные кабинки на территории.

Два четырехместных номера в отдельном домике: односпальные кровати с постельным бельем, вешалки. Летний душ и туалетные кабинки на территории.

4-местный номер с двухъярусными кроватями в отдельном домике. Летний душ и туалетные кабинки на территории.

Палаточный кемпинг. Представляет собой поляны для установки своих палаток. Летний душ и туалетные кабинки на территории.

Сервис и развлечения:

- баня с душевой кабиной, - мини-бассейн, - конференц-зал, - беседки и места для разведения костра, - спортплощадка для волейбола/бадминтона, - услуги массажиста, - мастер-классы, - вечера отдыха для взрослых и детей, - организация семинаров, тренингов, деловых встреч, - прокат: банные веники, дрова для мангала/костра, обогреватели/

В стоимость проживания включено: автостоянка, пользование кухней, летний душ, мини-бассейн на улице, мангалы, спортивный инвентарь.

Питание:

Для групп возможна организация питания в столовой турбазы. Имеется мангальный инвентарь и кухня для самостоятельного приготовления еды (моющие средства, микроволновая печь, газовая плита, питьевая вода, термопоты, морозильная камера, холодильник, посуда, столовые приборы).

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (923) 661-88-76, +7 (913) 693-14-87

Местоположение

Алтай Республика, Россия
ур. Ареда, 3 км дороги Чемал – Уожан
Географические координаты: (
51.38201
,
86.064452
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru