Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медовуха

Описание

База отдыха «Медовуха» находится недалеко от берега реки Катунь, на окраине села Анос Чемальского района. Привлекательной чертой для отдыха в этой местности в летний сезон является отсутствие комаров и мошек, а также разнообразие вариантов отдыха. В 5 км от базы находится аквапарк «Рублевка». Рядом с базой расположено конное подворье, где предлагается реабилитация посредством верховой езды (иппотерапия) и конные прогулки. Для любителей активного досуга предлагаются поездки на квадроциклах по горным перевалам, сплавы различной сложности по реке Катунь, пешие и автомобильные экскурсии (Каракольские озера, Камышлинский водопад, Тавдинские пещеры и др.).

На территории базы расположены современные деревянные домики, баня, беседки для пикников, просторный дворик с газоном и летним бассейном.

Размещение:

База отдыха одновременно может разместить до 30 человек. В качестве вариантов размещения предлагаются деревянные домики «Шале». Действуют скидки на проживание для молодоженов, именинников, пенсионеров, студентов, при групповом бронировании (от 5 номеров). Дети в сопровождении родителей принимаются с любого возраста. В домике: двуспальная кровать, постельное белье, освещение, электророзетки, душ, туалет, горячая и холодная вода. Обогреватели по запросу.

Предоставляются детские кроватки. Для размещения взрослых на дополнительных местах – раскладные кровати. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

По предварительной договоренности возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- беседки, - большой летний бассейн, - площадка для загорания, - баня на 6-8 человек, - прокат инвентаря для бани: веники, простыни, - услуги прачечной, - катание на квадроциклах, - сплавы на реке Катунь, - автомобильные и пешие экскурсии к озерам, водопадам, пещерам.

Питание:

В общем доступе микроволновая печь, чайник, холодильник, мангал для самостоятельного приготовления еды. Продукты питания можно приобрести в магазинах села Анос. По желанию можно заказать трехразовое комплексное питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (905) 939-21-52

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Анос
Географические координаты: (
51.495481
,
85.957898
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru