Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мажой

Описание

«Мажой» – база отдыха в Горном Алтае, расположенная на 801 км Чуйского тракта, в 10 км от села Акташ, в тихом месте с видом на лес и горы. До автомобильной трассы 500 м. Неподалеку находится ущелье Мажой, недостроенная Чуйская ГЭС и Мажойский мост. В 150 м от базы протекает река Чуя.

База «Мажой» состоит из домиков, бани и кемпинговой зоны. Во время пребывания здесь гостей ждет разнообразная досуговая программа. По желанию туристы могут посетить экскурсии на Телецкое озеро, водопад Учар, к скалам Каменные грибы и другим достопримечательностям. На базе проводятся мастер-классы и мероприятия, знакомящие туристов с культурой алтайских народов. База отдыха ориентирована на семьи с детьми, супружеские пары и туристические группы.

Размещение:

Теплые деревянные домики на 2, 4 места, места для установки палаток.

Домик 4-местный. Три одноместных кровати, одна полутороспальная кровать, постельные принадлежности, вешалка для одежды, столик, печь, электричество. Удобства на территории.

Домик 2-местный. Две одноместных кровати, постельные принадлежности, вешалка для одежды, столик, печь, электричество. Удобства на территории. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: - баня на дровах, - беседки с мангалами, - автомобильная парковка.

Услуги: - экскурсии по достопримечательностям Горного Алтая: Красные ворота, плато Укок, гора Актру, горы КызылЧин, перевал Кату-Ярык, скалы Каменные грибы, Телецкое озеро, Мажойский мост, водопад Учар, - программы знакомства с традициями алтайского народа: обряды, национальные игры, концерты, танцы, выставки, - мастер-классы игры на национальных инструментах, - мастер-классы по приготовлению блюд алтайской кухни, - участие в работе подворья. - катание на лошадях.

Питание:

На территории расположены мангалы для самостоятельного приготовления еды. На базе можно приобрести продукты, производимые на собственном подсобном хозяйстве. Предлагаются услуги повара (приготовление блюд по меню, завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (963) 511-79-14, +7 (963) 198-11-78

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, 801 км Чуйского тракта
Географические координаты: (
50.257672158621
,
87.657544500347
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru