Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малиновый остров

Описание

База отдыха «Малиновый остров» расположена в 15 км от с. Черга, в живописной горно-лесной местности по соседству с перевалом Барсуган, на берегу реки Сема. На территории базы находятся домики и аилы с номерами различного комфорта, места для установки палаток, баня, яблоневый сад. Добраться до турбазы можно на личном автомобиле по Чуйскому тракту, или воспользоваться услугой трансфера.

База «Малиновый остров» предлагает круглогодичный отдых с проживанием в номерах или палатках, организацию банкетов и праздников с небольшим количеством гостей.

Размещение:

Предлагается размещение в деревянных домиках категорий стандарт и люкс, аилах и палатках. Все дома изолированны друг от друга, благодаря чему шумные компании не помешают любителям спокойного уединенного отдыха.

Домик отапливаемый категории люкс (круглогодичный). Вместимость 6 человек. Две спальных комнаты с двумя двуспальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, санузел с душем, кухня, холодильник, чайник, посуда, плитка.

Домик категории стандарт (летний). Вместимость 6 человек. Две спальных коснаты с двумя двуспальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, санузел с душем, холодильник, чайник, посуда, обогреватели.

Аил в национальном стиле (круглогодичный). Вместимость 5 человек. Чайник, посуда, кровати, очаг. Туалет и душ на территории.

По запросу предоставляются детские кроватки.

Проживание с домашними животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал на 30 мест с кухней, - баня на дровах вместимостью 8 человек (комната отдыха, парилка, банные веники, простыни, тапочки), - парковка, - мангальные площадки, - летний бассейн, - прокат велосипедов, - услуги водителя, - организация банкетов.

Питание:

По заказу осуществляется доставка готовых блюд из ближайшего кафе. В случае заказа банкета предлагаются услуги повара. В номере категории люкс имеется собственная мини-кухня. Для всех гостей предоставляются мангалы, казаны, барбекю-инвентарь. На территории базы имеется колодец, где можно набрать питьевую воду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон 8-800-200-40-42, +7 (913) 099-42-57, +7 (983) 326-19-34

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Шебалинский р-н, 15 км от с. Черга
Географические координаты: (
51.458761
,
85.580706
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru