Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маленькая страна

Описание

База отдыха «Маленькая страна» расположена в селе Иогач республики Алтай, на окраине населенного пункта, в 7 минутах ходьбы от берега Телецкого озера. На противоположном берегу озера находится село Артыбаш.

База отдыха ориентирована на семейный и дружеский отдых. В распоряжении гостей огороженная территория с местами для пикников, баня, деревянный дом с удобствами.

В селе Иогач действуют продуктовые магазины, почта, банковское отделение, пекарня, кафе.

Размещение:

Благоустроенный дом из кедрового бруса. Каминный зал, кухня-столовая, четыре однокомнатных номера, два санузла, один душ с горячей и холодной водой. Дом вмещает до 16 человек (12 основных, 4 дополнительных спальных места). Дом можно арендовать целиком для отдыха одной компании, или разместиться в одном из номеров. В каминном зале установлены раскладные диваны (4 дополнительных спальных места), телевизор, дровяной камин, На кухне плита, духовка, посуда, обеденный стол, лавки, холодильник, микроволновая печь, посуда.

Двухместный номер: двуспальный диван, постельное белье. Трехместный номер 1: односпальная кровать, двуспальный диван, постельное белье. Трехместный номер 2: односпальная кровать, двуспальный диван. Четырехместный номер: двуспальная кровать, раскладной диван, постельное белье.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. Детям в возрасте от 5 до 14 лет предоставляется скидка на размещение в размере 50% от стоимости размещения взрослого. Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - баня, - библиотека, - парковка для автомобилей, - беседка, - мангалы. - организация экскурсий, - прогулки на квадроциклах, - водные прогулки по Телецкому озеру, - прокат банного инвентаря, велосипедов.

Питание:

Общая кухня-столовая с обеденным столом, бытовой техникой и посудой для приготовления еды самостоятельно. На территории установлены мангалы для жарки шашлыков. Продукты питания можно купить в сельских магазинах. Также есть возможность питаться в кафе села Иогач и села Артыбаш.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (913) 946-00-71

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Иогач, ул. Молодежная, д. 16
Географические координаты: (
51.784106
,
87.26698
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru