Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Майами

Описание

База отдыха «Майами» располагается в лесной зоне на берегу реки Катунь, в селе Соузга Майминского района. База ориентирована на туристов, предпочитающих спокойный отдых на природе. К услугам гостей предлагаются уютные домики и номера различных категорий, баня с бассейном, оборудованные места для пикников. Территория базы занимает первую береговую линию реки с выходом к воде.

Размещение:

Летние домики, благоустроенные номера.

Деревянный летний домик для двух человек. Две кровати, столик, зеркало, шкаф, постельные принадлежности. Туалет и душ на территории.

Деревянный летний домик для трех человек. Кровать, двуспальный диван, столик, зеркало, шкаф, постельные принадлежности. Туалет и душ на территории.

Деревянный летний домик для трех человек с отдельными удобствами. Кровать, двуспальный диван, столик, зеркало, шкаф, постельные принадлежности, душ с горячей водой, туалет.

Деревянный летний домик для трех человек с отдельными удобствами (+детская кроватка). Две кровати (двуспальная и односпальная), столик, зеркало, шкаф, постельные принадлежности, душ с горячей водой, туалет, ТВ, холодильник.

Номер полулюкс в коттедже-зимнике. Двуспальная кровать, шкаф, зеркало, столик, ТВ, балкон, кресло, душ с горячей водой, туалет. На каждом этаже коттеджа есть кухня.

Номер люкс в коттедже-зимнике. Двуспальная кровать, шкаф, зеркало, столик, ТВ, балкон, душ с горячей водой, туалет. На каждом этаже коттеджа есть кухня.

Сервис и развлечения:

места для стоянки автомобилей, баня, летний бассейн, две детских площадки, теннисный стол под навесом, мангалы, костровище, волейбольная площадка, деревянные беседки для пикников, услуги водителя, трансфер, экскурсии в республике Алтай, сплавы, конные прогулки.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на общих кухнях (для проживающих в номерах полулюкс, люкс кухня расположена в коттедже, для проживающих в летних домиках кухня расположена на территории). Есть мангалы для жарки шашлыков, работает бар. Продукты питания можно приобрести в магазинах села Соузга.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (923) 666-80-25

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Соузга, ул. Береговая, д. 2а
Географические координаты: (
51.88594
,
85.8275
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru