Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

Усадьба «Лукоморье» расположена в живописном месте села Артыбаш, в 200 м от Телецкого озера и в 150 м от реки Бия. В 5 км от села находится ГЛК «Телецкий».

На территории усадьбы сдаются номера в деревянных коттеджах, расположенных в зеленой зоне среди многолетних кедров. В качестве вариантов досуга можно заказать экскурсию, водную прогулку или катание на лошадях.

Проезд: - на автобусах из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска до села Артыбаш, - транспортом усадьбы из городов и соседних населенных пунктов, - на автомобиле по маршруту Барнаул – Бийск – Горно-Алтайск – Артыбаш или Новокузнецк – Таштагол – Турочак – Кебезень – Артыбаш. После въезда в село Артыбаш поворот налево по указателю «Лукоморье», затем прямо около 50 м (ориентир - усадебные дома с синими крышами).

Размещение:

Предлагаются номера в кедровых домах с удобствами/без удобств. Размещение с домашними животными по согласованию.

- Дом на 13 мест. Номер благоустроенный на первом этаже: два спальных места, санузел с душем. Удобства на территории. Номер неблагоустроенный на первом этаже: два спальных места. Номер благоустроенный на втором этаже: четыре спальных места, санузел с душем. Номер благоустроенный на мансарде: пять спальных мест, санузел.

- Дом на 4 места. Неблагоустроенный номер: четыре спальных места, терраса. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

Услуги, включенные в стоимость проживания: - парковка, - летний шатер, - беседка, - Wi-Fi.

Услуги за дополнительную плату: - продажа сувенирной продукции, травяных сборов, кедровых орехов, - трансфер до усадьбы (Горно-Алтайск, Чемал, Новосибирск, Бийск), - заказ экскурсий, - организация конных прогулок.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды / организация трехразового питания. Проживающие в усадьбе могут пользоваться общей кухней, оборудованной посудой, водой, газовой плитой, микроволновой печью, мангалами с гриль-решетками и шампурами, костровищем. В пешей доступности от усадьбы расположены кафе, магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (923) 664-47-11

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Артыбаш, ул. Энергетиков
Географические координаты: (
51.788734057629
,
87.24375692017
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru