Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

База отдыха "Лагуна" удобно расположена для гостей: одновременно изолированность от населенного пункта (с.Артыбаш) и доступность и увеселительных заведений, и магазинов, и начала множества экскурсионных программ. Имеется система скидок.

Размещение:

8 комфорных номеров разных категорий. Два номера "элит" находятся на первом этаже, есть отдельный вход с улицы и собственная веранда, с журнальным столиком и креслами-шезлонгами. В номерах: кресло-кровать, двуспальная кровать, телевизор, журнальный столик, DVD-плеер, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, холодильник, санузел (унитаз, раковина-тумба, зеркало с подсветкой, фен, душ), индивидуальный гостевой пакет (гель для душа, шампунь, шапочка для душа).

Шесть номеров "Люкс" находятся на втором этаже. В номере: кресло-кровать, две односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, два стула, стол, холодильник, шкаф для одежды. Номер оборудован с/у с раковиной, зеркалом, унитазом, душем. Горячая вода из собственной котельной добавит комфорта. В каждом - индивидуальный гостевой комплект (гель для душа, мыло, шампунь).

Сервис и развлечения:

Комплексное обслуживание, с организацией отдыха на Телецком озере и экскурсионной программой по Новосибирску. Есть сауна, мангал для шашлыка, бильярд, беседка для отдыха, бесплатна парковка автотранспорта, прокат инвентаря. Организация рыбной ловли, экскурсии на пасеку, экскурсионной программы, этнографической экскурсии. Формирование индивидуальной программы отдыха.

Питание:

Кафе расположено на первом этаже. Уютный, обшитый рейкой зал, стилизованная деревянная мебель создают атмосферу тепла, как дома. Традиционная домашняя кухня. В кафе предоставляется трехразовое комплексное питание. Есть вегетарианское меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (383) 375-20-50, +7-923-775-20-50, +7-983-120-70-90

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский район, с. Артыбаш, ул.Телецкая, д. 80
Географические координаты: (
51.794979
,
87.287115
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru