Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красные Ворота

Описание

База отдыха "Красные Ворота" располагается на южном склоне Курайского хребта за селом Акташ на 4,5 км Улаганского тракта. В 4 километрах от турбазы находится одноимённая достопримечательность «Красные Ворота» - узкий извилистый проход между отвесными скалами красного цвета высотой около 50 метров. С одной стороны, в 60 метрах от базы протекает горная река Ярлыамры, вода в которой прозрачная, и можно разглядеть русло реки с огромными валунами, с другой - склон горы, покрытый елями.

База небольшая, расположена на пересечении востребованных туристических маршрутов, рядом с селом Акташ, где есть все необходимое (магазины, СТО, заправки, Сбербанк, банкоматы).

"Красные Ворота" расположены на пути следования к достопримечательностям Улаганского района. От сюда начинается дорога к озеру Горных духов, радиорелейной станции, расположенной на высоте более 3000 метров над уровнем моря.

Размещение:

В номерной фонд входят два жилых корпуса, выполненных из дерева. Корпуса поделены на 3 номера с отдельными входами и большими окнами с видом на горный пейзаж. В отделке и интерьере использованы натуральные материалы. В составе постельных принадлежностей только гипоаллергенные составляющие. Постельное бельё пошито из плотной белой бязи. В каждом номере есть обогреватель.

По типу номера разделены на «3-местные» (3 односпальные кровати) и «2+1» (1 двуспальная кровать и 1 односпальная).

Сервис и развлечения:

На территории расположены: - большая летняя кухня-столовая, где есть всё необходимое для приготовления пищи: газовая плита, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой, чайник, посуда; - мангальная зона; - кедровая баня; - парковка для автотранспорта; - места под палатки; - туалет.

Питание:

Самостоятельно

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 961 893 52-42

Местоположение

Алтай Республика, Россия
?с. Акташ, ул.Ленинская, 63А
Географические координаты: (
50.333611
,
87.644444
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru