Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Корсар

Описание

База отдыха «Корсар» находится в селе Элекмонар Чемальского района, недалеко от рек Катунь и Элекмонар. Гостей базы отдыха ждут живописная природа и чистая экология Горного Алтая, комфортные номера, баня, возможность активно и экстремально провести свой отдых. Предусмотрены авто- и пешие экскурсии, конные походы, организация сплавов по горным рекам и восхождений на горы. Данная база подойдет для семейного отдыха с детьми любого возраста, туристических групп до 18 человек.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера в двухэтажном деревянном коттедже и места под палатки на территории базы.

1-комнатный номер на 1 этаже. Две кровати с постельным бельем, полотенца, холодильник, чайник. Размещение 1, 2 человек на основных местах, 1 дополнительное место. Душ и санузел общего пользования.

1-комнатный номер на 2 этаже. Две кровати с постельным бельем, полотенца, холодильник, чайник. Размещение 1, 2 человек на основных местах, 1 дополнительное место. Душ и санузел общего пользования.

1-комнатный номер на 2 этаже. Три кровати с постельным бельем, полотенца, холодильник, чайник. Размещение 1, 2, 3 человек на основных местах, 1 дополнительное место. Душ и санузел общего пользования.

Дети до 8 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места в номере). Дети от 8 до 14 лет размещаются со скидкой в 50% на основном или дополнительном месте.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включены стоянка для автомобиля, пользование кухней, спортивным инвентарем, спортивной площадкой(для проживающих в палатках стоянка автомобиля оплачивается отдельно).

Дополнительно предлагается бассейн, русская баня с парной на 8 человек и комнатой отдыха (мыло, шампунь входят в стоимость).

Любителям активного туризма предлагается организация сплавов, горных походов, конных, пеших и автомобильных экскурсий.

Питание:

Питание самостоятельное. Гости могут готовить на кухне общего пользования (посуда, газовая плита, обеденные столы) и мангалах (дрова, мангал, шампуры/решетки-гриль можно приобрести на базе).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (38841) 24-6-60, +7 (906) 939-28-66

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Элекмонар
Географические координаты: (
51.452573
,
86.045505
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru