Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Корогон

Описание

Комплекс отдыха «Корогон» расположен на берегу реки Катунь, недалеко от села Узнея Чемальского района. Комплекс предлагает активный отдых – спортивные игры, пешие, конные и автомобильные экскурсии, сплавы по горным рекам, и специализируется на семейном отдыхе. К услугам гостей комфортные домики, бассейн, баня и спортивные объекты. Удачное месторасположение комплекса – вдали от индустриальных центов, позволяет гостям насладиться свежим воздухом и алтайскими пейзажами.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках.

Летний домик (2 + 1 место). В домике две раздельных кровати, шкаф, стол, стулья, обогреватель. На территории горячий душ и туалет.

Альпийский домик (2 + 1 место). В домике две раздельных кровати, шкаф, стол, стулья, обогреватель, горячий душ, туалет.

Дети до 10 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено пользование парковкой, детским и взрослым бассейном, шезлонгами, площадкой для костра, спортивными площадками, душевыми на территории, игровая площадка и детская комната с воспитателем, прокат гладильных принадлежностей.

Дополнительные услуги: две бани, камера хранения, организация экскурсий, сплавов на рафтах, бадминтон, настольные игры, прокат велосипедов, роликов, спортивного инвентаря.

Экскурсионная программа: Каракольские озера, озеро Манас, Имурлинский водопад, каменные ванны Катуни, Камышлинский водопад, Лунное озеро, долина Горных Духов, деревня Мастеров, Священная долина, Телецкое озеро, Уймонская долина, ледник Актру, Мультинские озера и другие достопримечательности.

Рафтинг: реки Сема, Эдиган, пороги: Мунинский, Манжерокский, Еландинский, Эликманарский, Аскатский, Тельдекпень Семинский. Моторафтинг: Чемальская ГЭС, Камышлинский водопад, река Катунь.

Питание:

Комплексное трехразовое питание в летней столовой входит в стоимость проживания. Гости могут самостоятельно готовить на мангале и костре (на территории имеются оборудованные места для пикника и предоставляется мангальный инвентарь).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (905) 989-59-21

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, р-н с. Узнея
Географические координаты: (
51.509199
,
85.942114
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru