Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедр

Описание

Усадьба «Кедр» круглый год предлагает отдых в экологически чистом месте Республики Алтай – в селе Чемал, на берегу реки Катунь. Село Чемал является популярным туристическим центром в Горном Алтае, благодаря курортным климатическим условиям. Рядом с поселком протекает река Катунь и река Чемал, где находится Чемальская ГЭС – в настоящее время экскурсионный объект. В теплое время года здесь работают аттракционы – катание на катамаранах, тарзанка, канатный спуск, колесо обозрения. Другие популярные экскурсионные объекты – остров Патмос и храм Иоанна Богослова. Также в селе Чемал развита инфраструктура – магазины, рынок, кафе, банкоматы, есть автовокзал.

Усадьба «Кедр» подходит отдыха с детьми любого возраста, для небольших компаний и корпоративных выездов. Предлагаются комфортные условия проживания. На территории усадьбы есть все необходимое для проведения качественного отдыха на природе – комфортабельная гостиница и коттедж, баня, кафе, предлагаются услуги по организации корпоративов.

Размещение:

Гостям предлагается размещение в комфортабельной гостинице, или отдельном коттедже, построенном из натурального дерева. Двухместный номер стандарт. В номере: спальня с 2-спальной, или двумя 1-спальными кроватями, туалет и душ. Трехместный номер стандарт. В номере: спальня с 2-спальной, или двумя 1-спальными кроватями, туалет и душ. Двухместный номер улучшенный. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, телевизор, холодильник, чайник, посуда, туалет и душ. Коттедж (6 мест). В коттедже: оборудованная кухня с обеденной зоной, спальня, душ, санузел, баня, терраса.

Сервис и развлечения:

Территория усадьбы «Кедр» огорожена, благоустроена и охраняется, для гостей оборудована автостоянка и уютные беседки для отдыха. К услугам гостей баня на дровах. Имеется конференц-зал для проведения деловых мероприятий.

Питание:

Предлагается питание за дополнительную оплату в кафе на территории усадьбы, в меню блюда домашней кухни. Для проживающих в коттедже и в улучшенном номере есть возможность готовить встроенном на кухонном оборудовании. Все гости могут самостоятельно приготовить шашлык, или барбекю на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (903) 991-51-51, +7 (903) 991-71-71

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Чемал. ул. Тополиная, д. 24
Географические координаты: (
51.421246
,
85.992905
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru