Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Исток

Описание

База отдыха «Исток» расположен в лесном массиве хвойных и лиственных деревьев на берегу реки Бия в двух км от села Артыбаш. В километре находится озеро Телецкое – место проведения летних фестивалей и праздников.

Гостям турбазы предлагаются домики и коттеджи из натурального дерева, пикники, баня, организация экскурсий и водных прогулок. На турбазе организуются различные тренинги и семинары, предлагаются условия для занятий йогой, проведения семейных и корпоративных праздников.

Размещение:

Гости размещаются в летних домиках и номерах в 2-этажных коттеджах. Возможно проживание в своих палатках на благоустроенной площадке кемпинга с удобствами на территории. Палатки также имеются в прокате. Летний домик 2-3-местный. Комната с 1-местной и 1,5-местной кроватями, комод, вешалка. Благоустроенные туалеты и душ на территории.

2-этажный коттедж №1. 1 этаж: номер 2-4-местный (1,5-спальная и 1-спальная кровати, диван, шкаф), туалетная комната с душем. 2 этаж: номер 2-4-местный (1,5-спальная и 1-спальная кровати, диван, шкаф).

2-этажный коттедж №2. 1 этаж: столовая, номер 2-3-местный с удобствами (душ и туалет, 2-спальная и 1,5-спальная кровати). 2 этаж: номер 2-3-месный с удобствами (душ и туалет, 2-спальная и 1,5-спальная кровати), три номера с душем на этаже (туалет, 1,5-спальная кровать, диван), 2-местный номер с удобствами на этаже (2 1-спальных кровати, комод).

Дети от 0 до 6 лет без предоставления отдельного спального места размещаются бесплатно. Дети от 6 до 12 лет размещаются со скидкой (на основном или доп. спальном месте).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi бесплатно, - камера хранения, - бытовая комната (гладильный инвентарь, фен), - автостоянка, - большая баня с комнатой отдыха, - малая баня на берегу, - бильярдный зал, - батут, - настольный теннис, - беседки, - площадки для отдыха с костровищами и мангалами, - конференционный зал, - автомобильные экскурсии, - пешие экскурсии, - сплавы по реке Бия, - прокат: велосипеды, настольные игры, мячи, бадминтон, дартс, - организация семинаров, тренингов, праздников, корпоративов на природе.

Питание:

Столовая турбазы рассчитана на 40 мест. Комплексное трехразовое или двухразовое питание оплачивается дополнительно. В период с июня до конца августа оплата двухразового питания обязательно включена в стоимость проживания в домике или номере. Туристы могут самостоятельно готовить на мангалах (весь инвентарь предоставляется).

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (903) 910-33-99,+ +7 (906) 988-89-88

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский район, 2 км от с. Артыбаш
Географические координаты: (
51.78838
,
87.225786
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru