Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горный источник

Описание

Турбаза «Горный источник» в селе Элекмонар предлагает отдых для семей с детьми и дружеских компаний, проводит корпоративы, банкеты и вечеринки. Турбаза расположена на просторной поляне у подножия горного склона, в окружении фруктового сада. К услугам гостей номера в деревянных домиках, баня, кафе, места для пикников.

Размещение:

Благоустроенные деревянные коттеджи с номерами разного комфорта и стоимости. Дети от 0 до 5 лет размещаются без оплаты (без отдельного спального места). Детям от 5 до 12 лет предоставляется скидка на проживание.

Номер люкс в отдельном доме с камином: две комнаты, раскладной диван, кровать двуспальная, обогреватели, два телевизора, плита газовая, чайник, холодильник, посуда, кухонный гарнитур, электрокамин, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. 4 основных, 1 дополнительное место.

Номер стандарт в отдельном доме: комната, кровать двуспальная (или две односпальных), раскладной диван, обогреватель, телевизор, чайная посуда, чайник, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. 2 основных, 1 дополнительное место.

Номер стандарт домике на два номера: комната, кровать двуспальная (или две односпальных), обогреватель, телевизор, раскладной диван, чайная посуда, чайник, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. 2 основных, 1 дополнительное место.

Сервис и развлечения:

- автопарковка, - баня с мини-бассейном, - бассейн, - детская игровая площадка, - настольные игры, - прокат: велосипеды, спортинвентарь, банные веники, простыни для бани, фены, утюги, мини-холодильники, - сплавы по горным рекам, - пешие и автоэкскурсии, - конные прогулки, - трансфер от аэропорта Горно-Алтайска, - услуги прачечной, - организация банкетов, корпоративов, дней рождений.

Питание:

Кафе с банкетным залом и летней верандой. Питание оплачивается дополнительно. Для пикников предоставляется мангальный инвентарь (мангал, решетки, уголь, дрова). ВЫ номерах люкс имеется кухонное оборудование для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (961) 993-42-77, +7(905) 080-51-54

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Элекмонар
Географические координаты: (
51.483699
,
85.996275
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru