Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Глобус плюс

Описание

База отдыха расположена на берегу реки Катунь, большая территория – 3 га. В окружении базы отдыха большой сосновый бор. В 700 м от базы отдыха святой источник Аржан-Суу. Вода в источнике богата минеральными примесями, благодаря чему она очень полезна и хорошо хранится. Тавдинские пещеры. В 2 км комплекс «Бирюзовая Катунь» – рекреационно-туристическая зона, учрежденная в 2007 году.

База отдыха предназначена для тихого отдыха, отдыха больших компаний, и проведения праздников. Из особенностей – привоз домашних питомцев не разрешается.

Добраться до нее можно самостоятельно автомобилем до 481 км Чуйского тракта, далее прямо, не пересекая мост через Катунь. Ежедневно ходит междугородний автобус из Новосибирска.

Размещение:

Номерной фонд на 335 человек состоит из 13 двухэтажных коттеджей и 22 летних домиков. На территории летний душ. В двухэтажных летних домиках из деревянного бруса 2-х и 3-х местные номера. Классификация летних домиков и коттеджей: - Коттедж «Кумир». Двухэтажный коттедж на 8 основных мест + 4 доп. места. На первом этаже студия и каминный зал. Три отдельных номера на втором этаже, общая зона отдыха с каминным залом. В номерах двуспальные кровати, мебель, холодильник, микроволновая печь, чайник, туалет, душ. - летние домики. В номерах минимум удобств, душ, туалет на территории. - коттедж «Эдельвейс». На двух этажах: балкон, прихожая, мебель, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, микроволновка, душ, туалет. - корпус-кафе. Два номера со всеми удобствами: прихожая, мебель, кровати, телевизор, холодильник, микроволновка, душ, туалет. Два номера с удобствами на территории. - коттедж «У реки». В номерах: прихожая, мебель, кровати, телевизор, холодильник, микроволновка, душ, туалет. - коттедж «Алтын». На первом этаже прихожая, мебель, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, микроволновка, душ, туалет. На втором этаже студия с 2-спальной кроватью, мебелью, телевизором, обеденная зона с кухонной техникой, душ, туалет. - коттедж «Аржан» с номерами люкс, оборудованными всем необходимым. - коттедж «Гостевой». Круглогодично работает. Все удобства присутствуют, рассчитан на 6 человек.

Сервис и развлечения:

База отдыха предлагает следующие услуги: - две бани с инвентарем; - бильярд-холл; - караоке; - настольный теннис и бадминтон; - площадка для волейбола; - песчаный пляж, лежаки; - мангалы и летние беседки; - организация инструкций; - рафтинг; - прокат велосипедов; - конные прогулки; - проведение банкетов; - дискотеки; - платная автостоянка.

Питание:

Питание комплексное. Оплачивается отдельно от путевки. Открыто кафе на 80 персон с вип-зоной. Русская, узбекская кухня. Летнее кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (383) 335-73-23

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, 481 км Чуйского тракта, правый берег Катуни
Географические координаты: (
51.771146
,
85.735588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru