Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Флора

Описание

Усадьба «Флора» находится в 1,5 км от села Чепош, в живописном месте с видом на лесной массив и горы. Рядом проходит автомобильная дорога «Чемальский тракт», благодаря чему сюда можно добраться как на личном автомобиле, так и на рейсовых автобусах. Усадьба предлагает условия для семейного отдыха с детьми, размещения дружеских компаний и проведения корпоративных мероприятий. К услугам гостей благоустроенные домики, баня, огороженная территория с площадками для пикника и принятия солнечных ванн. Месторасположение усадьбы позволяет разнообразить отдых пешими и велосипедными прогулками. В 5 минутах ходьбы находится берег реки Катунь. Ближайшие достопримечательности: Чемальская ГЭС и остров Патмос (30 км), аквапарк «Турсиб» (5 км), аквапарк, пляж и искусственное озеро РК «Рублевка» (16 км).

Размещение:

Предлагаются комнаты в благоустроенных кедровых домиках.

Каждый домик разделен на две комнаты с отдельными входами. В комнате: кресло-кровать, двуспальная кровать, тумбочка для хранения вещей, беспроводной Интернет, душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода. Вместимость комнаты 2-3 человека (2 основных + 1 дополнительное спальное место). Комната имеет выход на летнюю террасу со столом и стульями.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура усадьбы: баня, парковка для автомобилей, детская игровая площадка с батутом, качели, летний каркасный бассейн, волейбольная площадка, беседки с мангалами.

Услуги: прокат банного инвентаря, прокат обогревателей, прачечная, прокат спортивного инвентаря, прокат шезлонгов.

Отдых: заказ автомобильных экскурсий, организация конных прогулок, организация речных сплавов на рафтах, проведение мастер-классов.

Питание:

На территории усадьбы работает кафе. Питание (завтрак, обед, ужин) организуется за дополнительную плату. Постояльцам предоставляется мангальное оборудование для самостоятельного приготовления еды на огне.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (905) 927-80-84

Местоположение

Алтай Республика, Россия
1,5 км от с. Чепош
Географические координаты: (
51.57232761034
,
85.870277208531
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru