Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Динамо

Описание

База отдыха « Динамо» находится на Семинском перевале, в окружении кедрового леса, в благоприятной местности для оздоровительного и активного отдыха.

База отдыха работает круглый год и подходит для различных категорий отдыхающих: семьи с детьми, корпоративные коллективы, группы школьников и студентов, участники спортивных секций.

Зимой здесь доступны многие виды активного отдыха: лыжи, коньки, сноуборд, катание на снегоходах и тюбингах. В летний сезон гостям предлагаются пешие и автомобильные экскурсии.

Размещение:

Пять благоустроенных коттеджей и три коттеджа с номерами категорий эконом.

Отапливаемый коттедж на 2 секции с отдельными входами. В секции 4 номера по 2 спальных места, один номер на 3 спальных места, душевая и туалет. В номерах: кровати, шкаф, стулья, тумбочки. Выдается постельное белье и полотенца.

Отдельно стоящий отапливаемый коттедж. Гостиная и спальная комнаты, душевая и туалет, летняя терраса, две односпальных кровати (можно сдвинуть в двуспальную), шкаф, два кресла-кровати, телевизор, обеденный стол со стульями, чайник, посуда, СВЧ-печь, холодильник. Выдается постельное белье и полотенца. В коттедже 2 основных и 2 дополнительных спальных места.

Дети младше 7 лет без предоставления места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - баня, - бытовой инвентарь: чайник, фен, обогреватель, утюг, простыни и полотенца для бани, - беседки с мангалами, - пруд для купания, - спортплощадка, - настольный теннис, - крытая площадка с деревянным покрытием, - турники, брусья, - склон для тюбингов, лыж и сноуборда, - бугельный подъемник, - зимний ледовый каток, - прокат: сноуборд, беговые лыжи, горные лыжи, коньки, тюбинг, - услуги инструктора по сноуборду и горным лыжам, - прогулки и экскурсии на снегоходах, - катание на «банане» за снегоходом, - экскурсии на ратраке, - пешие и автобусные экскурсии, - аэробика, - трансфер, - отдых для школьных и корпоративных групп, - учебно-тренировочные сборы.

Питание:

В кафе базы отдыха предлагается трехразовое питание/завтрак/обед/ужин по системе Шведский стол. На территории оборудованы мангальные зоны, где можно готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (3852) 252-272

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский р-н, перевал Семинский
Географические координаты: (
51.03415608115
,
85.600650552774
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru