Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревушка

Описание

База отдыха «Деревушка» расположена на окраине села Еланда Чемальского района, в 20 км от Чемала. Это уединенное тихое место на берегу реки Катунь, в окружении гор и лесов. Добраться до базы можно на личном автомобиле, или на рейсовых автобусах из Барнаула и Бийска. Асфальтированная дорога проходит рядом с территорией базы, благодаря чему подъезд к базе доступен в любое время года. База «Деревушка» открыта круглый год. Условия проживания рассчитаны на семьи с детьми и небольшие дружеские компании. Гости могут устроить пикник в беседке или в уединенном месте на берегу реки, попариться в бане, посетить различные экскурсии.

Недалеко от базы расположен речной песчаный пляж. Ближайшие достопримечательности: недостроенная Катунская ГЭС, Долина Че-Чкыш, Чемальская ГЭС, остров Патмос.

Размещение:

Предлагается размещение в домиках различной вместимости и комфорта.

Семейный домик на 6-7 мест. 1 этаж: номер 3-местный с кухней, камином, раздвижным диваном. На кухне устанволены электроплитка, посуда, чайник, холодильник. 2 этаж: номер 4-местный с двумя двуспальными кроватями. Душ с горячей/холодной водой, туалет в домике.

Домик с удобствами (3 места). Двухместная или две одноместных кровати, раздвижное кресло, холодильник, столик, стулья, телевизор, веранда. Душ с горячей/холодной водой, туалет в доме.

Домик эконом без удобств (3 места). Внутри кровати, стулья, столик. Туалет, душ на территории.

Размещение с домашними животными возможно по предварительной договоренности.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - баня (комната для отдыха, душ, туалет, парилка), - мангальная беседка, - костровище.

Питание:

Питание на базе отдыха организуется за дополнительную плату (домашняя кухня). Для самостоятельного приготовления еды предусмотрены общая кухня и мангал. Для постояльцев домика с камином предумотрена индивидуальная кухня. Ближайший продуктовый магазин находится в 300 м от базы отдыха, супермаркет – в 20 км, в селе Чемал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (913) 249-11-13

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Еланда
Географические координаты: (
51.212718
,
86.085508
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru