Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенька

Описание

Усадьба «Деревенька» расположена в селе Элекмонар, в уютном месте у подножия горного склона, через дорогу от реки Катунь. В шаговой доступности от усадьбы находятся комплекс отдыха «Рублевка», музей Палеопарк, скалы Зубы дракона на реке Катунь. Усадьба ориентирована на семь с детьми, дружеские компании и небольшие группы туристов. Территория комплекса огорожена и озеленена. На участке расположены дома для проживания, баня и летний бассейн.

Размещение:

Для проживания в усадьбе предлагаются два деревянных дома.

Дом No1. Благоустроенный дом для круглогодичного проживания. Три спальни, комната отдыха, кухня, туалет, душ, стиральная машина, посуда для приготовления и приема пищи, газовая плита, мойка для посуды, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор, мягкая мебель, отопление, горячая и холодная вода. Две спальни оборудованы одной двуспальной кроватью, третья спальня – двумя двуспальными кроватями. Вместимость дома 10 человек. Сдаются отдельные комнаты и весь дом целиком.

Дом No2. Дом для летнего проживания. Сдается второй этаж: две комнаты и терраса с видом на реку. В каждой комнате имеется двуспальная кровать и диван. Туалет и кухня общие на две комнаты. На кухне газовая плита, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, мойка, телевизор. Душ с горячей и холодной водой на улице. Вместимость дома 8 человек. Сдаются отдельные комнаты и весь дом целиком.

Сервис и развлечения:

- беседки, мангальная зона, - парковка для автомобилей, - летний каркасный бассейн, - детская площадка с песочницей и качелями, - подсобное хозяйство, - трансфер к достопримечательностям.

Питание:

Приготовление еды самостоятельное. У каждого дома имеется отдельная кухня с бытовой техникой и посудой. На территории оборудована мангальная зона, где можно приготовить шашлык. В продаже продукции собственного подсобного хозяйства: молоко, куриные яйца, овощи, зелень. В селе Элекмонар работает магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 906 939-51-83

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Элекмонар, ул. Советская, д. 128
Географические координаты: (
51.471185019302
,
85.992298695273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru