Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача в Узнезе

Описание

База отдыха «Дача в Узнезе» находится на берегу живописной горной реки Катунь, при въезде в село Узнезя Чемальского района. База предоставляет провести праздники и отдохнуть на природе в комфортных условиях, арендовав коттедж с отдельной территорией среди хвойного лесного массива.

База подойдет для размещения нескольких семей, небольших компаний и корпоративных коллективов. Возможна организация групповых экскурсий и сплавов. В 7 км от базы находится аквапарк «Рублевка». В 15 км отсюда расположена село Чемал, где есть несколько популярных достопримечательностей: остров Патмос с храмом Иоанна боголслова, Чемальская ГЭС с парком активных развлечений.

Размещение:

Деревянный коттедж на 11 спальных мест (9 основных + 2 дополнительных). Дети младше 8 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Размещение в доме с домашними животными запрещено.

Первый этаж: гостиная комната с витражным остеклением, диван, кухня, холодильник, электроплита, микроволновая печь, посуда, столовая мебель, бильярд, телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный центр, dvd-проигрыватель. Второй этаж: три спальни с двухместными/одноместными кроватями, туалетная комната (душевая кабинка с горячей и холодной водой, биде, унитаз, умывальник). Предоставляется детская кроватка-манеж. Вокруг дома огороженный двор с баней, беседкой и парковочными местами. При аренде дома вся территория базы будет в распоряжении отдыхающих.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - летний бассейн, - русская баня + березовые веники, - беседка с котровищем и мангалом, - настольный теннис, - площадка для игры в волейбол, бадминтон, - автомобильные, речные сплавы.

Питание:

Гости могут пользоваться общей кухней и мангалом для приготовления еды из своих продуктов. За дополнительную плату: уголь, жидкость для розжига, дрова, травяной чай. Продукты питания можно приобрести на рынке и в магазинах села Чемал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (903) 957-06-30

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Узнезя, ул. Центральная, д. 56
Географические координаты: (
51.531541
,
85.926528
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru