Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чемальская Катунь

Описание

База отдыха «Чемальская Катунь» расположена в селе Чемал, на первой линии реки Катунь, в окружении горно-лесного пейзажа. В распоряжении гостей собственная огороженная территория с выходом к реке, домики и номера для проживания, площадки для пикников и бассейны. Для любителей активного отдыха возможна организация экскурсий.

Ближайшие достопримечательности: остров Патмос (5 км) место слияния рек Чемал и Катунь, Чемальская ГЭС (7 км), скалы Зубы дракона и развлекательный комплекс «Рублевка» (7 км).

Добраться сюда можно самостоятельно на автомобиле по Чемальскому тракту, или на рейсовых автобусах, следующих до села Чемал.

Размещение:

На базе отдыха предлагается размещение в благоустроенных домиках и номерах.

Двухместный номер. Оснащение: телевизор, электрический чайник, посуда, микроволновая печь, двуспальная кровать, постельное белье, фен, душ с горячей водой, туалет. В номере возможно размещение 4 человек за счет дополнительной раскладушки.

Трехместный номер. Оснащение: телевизор, электрический чайник, посуда, микроволновая печь, двуспальная кровать, односпальная кровать, фен, постельное белье, душ с горячей водой. В номере возможно размещение 3 человек за счет дополнительной раскладушки.

Четырехместный домик. Оснащение: телевизор, электрический чайник, электроплитка, посуда, микроволновая печь, диван, двуспальная кровать, постельное белье, фен, душ с горячей водой, туалет. В домике возможно размещение 5 человек за счет дополнительной раскладушки.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

Wi-Fi, детская площадка, летние бассейны (детский и взрослый), живой уголок, автомобильная парковка, беседки, площадки барбекю, экскурсии, сплавы, конные прогулки.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе, где можно заказать завтрак, обед и ужин. Для самостоятельного приготовления еды оборудованы зоны барбекю и общая кухня. Также в каждом номере установлены холодильник, электрочайник, микроволновая печь.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (923) 148-55-85

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, ул. Прикатунская, д. 33
Географические координаты: (
51.425362880169
,
85.977452668269
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru