Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Че-Чкыш

Описание

База отдыха «Че-Чкыш» расположена у подножья одноименного горного ущелья Че-Чкыш в долине Катуни, находится в 15 км от Чемала в сторону с.Еланда на 56 км Чемальского тракта.

Урочище Че-Чкыш, где находится база отдыха, представляет собой горное ущелье с отвесными скалами высотой до 150 м. По дну ущелья протекает горный ручей. Урочище является популярным местом для туристского посещения.

На территории базы отдыха расположены летние домики, отапливаемый зимний дом, баня, беседки с мангалами для пикников и посиделок на свежем воздухе, аил, детская площадка с бассейном, озеро.

База отдыха «Че-Чкыш» работает круглый год и ориентирована на семейный отдых, отдых с детьми, на группы туристов и дружеские компании, предпочитающие активный отдых.

Размещение:

Зимний двухместный номер — однокомнатный номер в зимнем кирпичном доме площадью 20 м2. Вместимость — 2 основных места. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, вешалка для одежды, пуф. Туалетная комната: WC, раковина, душевая кабина.

Зимний трехместный номер — однокомнатный номер в зимнем кирпичном доме площадью 20 м2. Вместимость — 3 основных места. В номере: 3 полутороспальные кровати, прикроватные тумбы, пуф.

Семейный номер — номер повышенной комфортности. Однокомнатный номер в отдельно стоящем деревянном доме, условно разделен на две зоны: спальня и обеденная зона. В номере: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, вешалка для одежды, пуф. Обеденная зона: стол, лавки, столешница, холодильник, электрический чайник, набор посуды. Туалетная комната: WC, раковина, душевая кабина.

Вместимость номера - 2 основных места + 1 дополнительное место (раскладная кровать). Площадь 30 м2.

Летний номер — однокомнатный номер в доме на 2 номера площадью 10 м2. Вместимость — 2 основных места. В номере: двуспальная кровать или 2 полутороспальные кровати, прикроватная тумба, вешалка, зеркало. Туалетная комната: WC, раковина, душ – общие, в зимнем доме.

Сервис и развлечения:

На территории базы: летние беседки с мангалами, баня с комнатой отдыха, костровое место с лавочками, крытая беседка-аил, детская площадка с бассейном, озеро.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи можно воспользоваться кухней, которая находится в зимнем доме. Кухня оборудована: раковиной, столешницей, двумя холодильниками, газовой плитой, микроволновой печью, чайником, всей необходимой посудой. Для принятия пищи есть просторная обеденная зона.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (929) 304-47-77

Местоположение

Алтай Республика, Россия
15 км от с. Чемал в сторону с. Еланда
Географические координаты: (
51.260115
,
86.070865
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru