Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Благодать

Описание

База расположена в 7 километрах от Чемальского тракта на реке Куюм (правый приток Катуни). Турбаза "Благодать" подойдет для тихого спокойного отдыха в горах маленькой компанией. Организация различных мероприятий: крестины, свадьбы, венчания. Также возможна организация семинаров, бизнес-тренингов и прочих мероприятий в конференц зале, площадь которого 25 кв.м.

Размещение:

Всего турбаза может разместить 40 гостей круглый год. Гости могут проживать в 2хместных комфортных номерах с удобствами и каминами. Каждый номер и общий зал со спутниковым телевидением. Есть караоке.

Сервис и развлечения:

Оборудована охраняемая автостоянка. На базе отдыха "Благодать" нет громких дискотек и шумных мероприятий. Организованы комфортные места для тихого отдыха на берегу, русские качели и спортивная площадка. Зимой можно сходить на лыжные прогулки, катание с ледяных гор, верховые поездки на лошадях и в санях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7(913) 999-03-89, +7(913) 695-13-09

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н., с. Чемал
Географические координаты: (
51.52016
,
86.038082
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru