Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белые росы

Описание

База отдыха «Белые росы» находится в лесной зоне на берегу реки Катунь, в 4 км от Усть-Семы по Чемальскому тракту. База предлагает отдых для семей с детьми и компаний, предпочитающих спокойный уединенный отдых наедине с природой. На просторной территории базы имеются уютные бунгало, благоустроенные домики, места под палатки, пикниковые зоны, баня. Все постройки выполнены из натуральных материалов. Есть выход к берегу реки Катунь.

Проезд: по Чемальскому тракту в направлении Усть-Сема - Чепош, поворот направо по указателю база «Белые росы», в сторону реки Катунь.

Размещение:

- Места для установки палаток с костровищами.

- Деревянный домик шале с террасой (для 2 человек). Комната с панорамными окнами, туалет, душевая кабинка, двуспальная кровать, постельные принадлежности, полотенца. Возможно одно дополнительное спальное место (раскладная кровать).

- Деревянный домик шале-люкс с террасой (для 2 человек). Комната с панорамными окнами, туалет, душевая кабинка, двуспальная кровать, телевизор, чайник, постельные принадлежности, полотенца, в домике беспроводной интернет. Возможно одно дополнительное спальное место (раскладная кровать).

- Деревянный домик бунгало с террасой (для 2 человек). Одна комната, двуспальная кровать, постельные принадлежности. Все удобства на территории.

- Деревянный домик аил с террасой (для 4 человек). Одна комната, две двуспальных кровати, постельные принадлежности. Все удобства на территории. Дополнительные спальные места на раскладных кроватях.

Сервис и развлечения:

- летний бассейн для детей и взрослых, - детский и взрослый бассейны, - детская площадка, - беседки, - костровища, - парковочные места, - площадка для игры в волейбол.

Питание:

На территории базы действует небольшое кафе. Завтрак включен в стоимость проживания в домиках шале, шале-люкс. Обед, ужин за дополнительную плату.

В распоряжении отдыхающих костровые площадки для приготовления блюд на огне самостоятельно. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (961) 981-21-28; +7 (923) 790-93-33

Местоположение

Алтай Республика, Россия
4 км от п. Усть-Сема по Чемальскому тракту
Географические координаты: (
51.613139
,
85.792987
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru