Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аю-Таш

Описание

Турбаза «Аю-Таш» расположена в Горном Алтае, на высоте 800 м надо уровнем моря, в поселке Верх-Анос Чемальского района.

Расстояние от Аноса 10 км, от Элекмонара 15 км, от Горно-Алтайска 95 км. Добраться до турбазы можно на собственном автомобиле, или воспользоваться услугами трансфера от села Элекмонар. До села ходят рейсовые автобусы из Чемала, Барнаула, Новосибирска.

Территория базы отдыха огорожена и благоустроена. Все постройки выполнены из натурального дерева. На территории расположены корпус и гостевые домики, баня, столовая, озелененный двор с местом для пикников и для подвижных игр. Отдыхающим предлагаются увлекательные конные прогулки и экскурсии к природным достопримечательностям Горного Алтая.

Размещение:

13 номеров в двухэтажном деревянном корпусе. Каждый номер с отдельным входом с улицы. 2-местный номер с раздельными кроватями: две полутроместные кровати, санузел с душем, Wi-Fi. 2-местный номер с одной кроватью: двухместная кровать, санузел с душем, Wi-Fi.

Двухэтажный семейный домик для 4 человек + дополнительное спальное место (раскладушка). На 1 этаже комната с двуспальным диваном, санузел, кухня (плита, посуда, холодильник). На 2 этаже одна жилая комната с двуспальным диваном, Wi-Fi

Сервис и развлечения:

На территории турбазы: волейбольная площадка, бассейн, баня, настольные игры, датрс, автомобильная стоянка, садовые качели, мангальная площадка, детская площадка с батутом, беседки. Услуг турбазы: Wi-Fi бесплатно на всей территории турбазы, прокат спортивного инвентаря, сплавы, пешие и конные экскурсии (Емурлинский водопад, Верхне-Аносинская пещера, смотровая площадка), поездки в маральник с принятием пантовых ванн, походы за грибами и ягодами, трансфер от села Элекмонар.

Питание:

Работает столовая. В столовой можно заказать трехразовое комплексное питание или завтрак, обед и ужин отдельно. Бесплатно отдыхающие могут пользоваться мангалами для приготовления еды из своих продуктов. Для проживающих в домике на 4 места оборудована отдельная кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (961) 988-69-01, +7 (963) 511-21-77

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, п. Верх-Анос, Центральная, д. 48
Географические координаты: (
51.450042
,
85.821924
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru