Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ареда 2-3

Описание

База отдыха гостиничного типа «Ареда 2-3» расположена на берегу горной реки Катунь в урочище Ареда, в 8 км от села Чемал. Это тихое место с живописными горно-лесными пейзажами и благоприятным микроклиматом для оздоровительного отдыха.

К услугам отдыхающих на базе гостиничные корпуса, теплые дома и летние домики, банный комплекс, летний бассейн с водой горкой, ресторан, бар. Для любителей активного досуга организуются экскурсии в Горном Алтае, конные прогулки.

Здесь можно провести летний отпуск с семьей или в компании друзей, Новогодние праздники, отметить семейное или корпоративное мероприятие.

Размещение:

1-комнатный 1-местный номер. Полутроспальная кровать, шкаф, спутниковое TV, санузел с душевой кабиной, сейф, холодильник.

2-комнатный 2-3-местный люкс+. Гостиная, спальня, двуспальная кровать, холодильник, шкаф, мягкая мебель, спутниковое TV, сейф, санузел с душевой кабиной.

2-комнатный 2-3-местный люкс. Гостиная, спальня, мягкая мебель, двуспальная кровать, шкаф, спутниковое TV, холодильник, сейф, санузел с душевой кабиной.

1-комнатный 2-местный полулюкс. Двуспальная кровать или две односпальных, шкаф, сейф, санузел с душевой кабиной, мягкая мебель, холодильник, спутниковое TV.

Летний домик на два 1-комнатных номера с террасой. Двуспальная кровать, шкаф, санузел с душевой кабиной.

Дом на три 2-местных номера повышенного комфорта с террасой. На первом этаже общая гостиная, холодильник, обеденная зона, спутниковое TV, санузел. На втором этаже 1-комнатные номера: двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной.

Размещение с домашними животными не разрешается. В номер при необходимости можно установить детскую кроватку.

Сервис и развлечения:

wi-fi в номерах и на территории, парковка, вертолетная площадка, открытый бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, конференц зал, банкетный зал, сауна, фитобаня, массажный кабинет, пантовые ванны, бильярд, прачечная, теннисный корт, трансфер, организация экскурсий, конные прогулки, прокат: коньки, ролики, мячи. организация мероприятий: конференции, семинары, тренинги, банкеты.

Питание:

Ресторан, бар. В стоимость проживания включен завтрак. Обед и ужин оплачиваются отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 800 руб 4 800 руб
Телефон +7 (923) 175-11-55, +7 (923) 750-17-55

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Чемал, ур. Ареда
Географические координаты: (
51.374903
,
86.098559
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru