Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтын-Кель

Описание

База отдыха «Алтын-Кель» расположилась на берегу озера Телецкое в поселке Арбатыш. Вода в озере летом прогревается максимум до + 17 градусов, поэтому туристов здесь не очень много. Что является несомненным плюсом для любителей такого климата, здесь есть чем заняться и куда пойти – вокруг много природных достопримечательностей и просто красивых мест, а база отдыха предлагает множество вариантов проведения досуга.

Размещение:

Из особенностей размещения на базе отдыха: проживание гостей с животными не допускается, для детей до 5 лет на путевку установлена скидка 5 % без предоставления спального места. Для проживания предлагаются номера в современных двухэтажных коттеджах из деревянного бруса и главном корпусе гостиницы. Коттеджи разделены на трехкомнатные блоки на первом и втором этаже. В каждом блоке есть: прихожая, две спальни, кухня, санузел. Кухни оборудованы всем необходимым для приготовления пищи и питания: микроволновка, холодильник, плита, посуда. В спальнях по 2 односпальные кровати, тумбы, стулья, шкаф, телевизор. Санузел: душевая, туалет, горячая, холодная вода. Корпус гостиницы открыт только летом. В нем расположены двухместные номера. 1-комнатный номер включает: спальню с 2 односпальными кроватями, тумбы, стулья, обогреватель, душ, туалет. 2-комнатный номер: спальня, двуспальная кровать, тумбы, стулья, гостиная, диван, стулья, обогреватель, прихожая, душ, туалет. 3-комнатный номер: 2 спальни, двуспальная кровать, 2 дивана, тумбы, стулья, обогреватель, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

Для организации времяпровождения отдыхающих база отдыха «Алтын-Кель» предлагает: - бадминтон; - футбол; - волейбол; - различные настольные игры; - баня; - мангал и дрова для шашлыка; - прокат велосипедов (детские и взрослые); - конференц-зал; - массажный кабинет; - детская площадка; - экскурсионные туры. База отдыха предлагает услуги прачечной, уборка в номерах ежедневно. Рядом с базой охраняемая круглосуточная автостоянка.

Питание:

Питание комплексное, трехразовое, открыта кафе-столовая на первом этаже гостиничного корпуса.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +79618721815

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, п. Артыбашул, ул. Телецкая, д. 86
Географические координаты: (
51.795014
,
87.29834
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru