Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтын-Ай

Описание

Эко-база «Алтын-Ай» расположена в живописной хвойно-лиственной роще на берегу реки Катунь на въезде в село Элекмонар. Все строения на базе выполнены из натурального дерева, а территория украшена сказочными скульптурами. К услугам гостей предлагаются летние и зимние домики, баня, организация экскурсий и другие виды досуга.

Размещение:

Коттедж шале. Работает круглогодично. На первом этаже: веранда, комната с 2-спальной кроватью и ТВ, гостиная (диван, чайник, холодильник), туалет с душем, фен, полотенца. На втором этаже: две спальни с 2-спальной кроватью и ТВ, одна спальня с 1-спальной кроватью, туалетная комната.

Отель с номерами стандарт. Работает круглогодично. В номерах: 1-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, чайник, полотенца, фен, душ, туалет, веранда/балкон.

Отель с номерами студиями. Работает круглогодично. В номерах: 2-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, чайник, полотенца, фен, душ, туалет, веранда/балкон.

Домик эконом. В зимний период не работает. В доме: две двухъярусных кровати, стол, стулья. Рядом отдельная беседка с обеденной мебелью. Туалет, душ с горячей и холодной водой в благоустроенном сан. блоке на территории.

«Домик Емели» 4-местный без удобств. В зимний период не работает. В доме: 2-спальня кровать, печь с лежанкой, обеденный стол, стулья. Два дополнительных спальных места на раскладных кроватях. Туалет, душ с горячей и холодной водой в благоустроенном сан. блоке на территории.

«Домик Бабы Яги» 2-местный без удобств. В зимний период не работает. В доме: 2 односпальных кровати, телевизор. Туалет, душ с горячей и холодной водой в благоустроенном сан. блоке на территории.

Дети в возрасте 0-5 лет размещаются бесплатно (если не занимают отдельное спальное место).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - парковка, - пирс на берегу реки Катунь, - баня с верандой и комнатой отдыха, - летние беседки, - спортплощадки, - детская площадка, - экскурсии, - конные прогулки, - сплавы.

Питание:

В стоимость проживания в номерах стандарт и студия включены завтраки. Возможно самостоятельное приготовление блюд на мангалах, казанах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (906) 970-58-32

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Элекмонар, ул. Советская, д. 161
Географические координаты: (
51.486954
,
85.985839
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru