Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтайский дворик/Altay Yard

Описание

Гостевой дом "Алтайский дворик" предлагает гостям 5 уютных двухместных номеров и 2 пятиместных полулюкса для всей семьи. Для двухместных номеров предоставляется теплый туалет недалеко от домика, в семейных полулюксах есть свой санузел. Теплый душ, кухня на территории. Много беседок, мангал, дрова. Баня, березовые веники. Рядом речка, можно загорать на лежаках, купаться. Есть детская площадка, детский надувной бассейн. В распоряжении у гостей кухня, где есть всё необходимое для самостоятельной готовки и питания. Кроме того, "Алтайский дворик" предлагает 3х-разовое полноценное питание. Одежду, загрязненную в путешествии, можно сдать в стирку. Организуем экскурсии в главные достопримечательности Республики Алтай: красные ворота, слияние рек Чуя и Катунь, Марс, Каракольская долина, горное озеро, гейзерное озеро, петроглифы и другие. Пешие экскурсии с проводником на гору. Конные прогулки. Открыты в теплый сезон: с мая по сентябрь включительно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 1400 руб 1400 руб
Телефон 89136916081

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский район, село Караакол, ул Урсульская, 16
Географические координаты: (
50.811
,
85.9532
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru