Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтаир

Описание

Туристская база "Алтаир" расположена в Чемальском районе, в 1 км от села Чепош, на правом берегу Катуни и в 62 км от аэропорта «Горно-Алтайск». Огромная территория базы - более 30 Га первозданного соснового леса. Каждый гость может воспользоваться услугами банного комплекса (русская баня на дровах), летнего кафе, бесплатной парковкой у домика и индивидуальными зонами отдыха (бесплатно). Великолепный благоустроенный берег с зоной барбекю и беседкой, песчаный и каменистый пляж.

Размещение:

На территории базы расположены альпийские домики из натурального сибирского дерева для комфортабельного размещения туристов со всеми удобствами. Расчетный час: заселение - 12:00, освобождение 10:00 (возможны индивидуальные условия).

Сервис и развлечения:

Услуги русской бани, бесплатная парковка у домиков, прачечная, индивидуальная зона отдыха и зона барбекю. Организация экскурсий, досуга, детская игровая площадка.

Питание:

Летнее кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79618880990, +79236530999

Местоположение

Алтай Республика, Россия
490 км Чуйского тракта, в 1 км от села Чепош, на правом берегу Катуни
Географические координаты: (
51.573309
,
85.866802
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru