Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

База отдыха «Лукоморье» расположена в экологически чистом районе Национального парка РК, в живописном месте, на берегу «Красного пруда» (Акмолинская область, с. Красный Кордон). Вода в пруду уникальна, красного цвета, и представляет собой своеобразную фиточашу с хвойным настоем, который отлично успокаивает нервную систему, снимает усталость, стимулирует работу сердца, содержит множество антисептиков, антиоксидантов и эфирных масел, положительно влияющих на организм. Купание в таком пруду полезно также и даже совсем маленьким детям. На берегу пруда размещена баня и пирс, то есть нашим гостям предоставляется приятная возможность искупаться в пруду сразу после жаркой бани как летом, так и зимой, в ежедневно поддерживаемой проруби. На территории имеются гостевые домики, летние бунгало, коттедж, каминный зал, профессиональная мангальная, баня, беседка (вместимостью до 50 человек), представлено все для проведения мероприятий (посуда, инвентарь) до 100 человек. Возможно проведение праздников, второго дня свадьбы. В летнее время база отдыха имеет 30 полных спальных мест. Благодаря своей многофункциональности и уникальности место пользуется большой популярностью среди отдыхающих круглый год.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 11000 тенге 11000 тенге
Телефон +7 (705) 658 53 48.

Местоположение

Акмолинская обл., Казахстан
Акмолинская область, Зерендинский район, с. Красный Кардон
Географические координаты: (
52.9129
,
69.0367
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru