Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Парфенова

Описание

База отдыха «Усадьба Парфенова» расположилась на территории заповедника в живописном уголке, где свежий и чистый воздух. Вокруг нее раскинулись зеленые леса, горные хребты и каньоны, водопады. Это место подходит для полноценного, спокойного отдыха, вдалеке от шумного и загрязненного города.

Размещение:

Для размещения постояльцам предлагаются номера различной категории в двух корпусах – административном и главном и в гостевом доме.

Номер категории «Стандарт дабл» в гостевом доме рассчитан на двух человек. В нем есть большая двуспальная кровать, тумбочки, телевизор, рабочая зона – стол и стул, холодильник, кондиционер. Имеется отдельный санузел и душевая кабинка с набором полотенец, махровыми халатами и косметическими принадлежностями. Есть выход на балкон.

«Стандарт дабл плюс» имеет те же условия, что и «Стандарт дабл», за исключением приобретения дополнительного места. Подойдет для семьи с ребенком.

Главный корпус располагает номерами категорий «Стандарт дабл», «Стандарт твин», «Стандарт дабл твин» и «Люкс». «Стандарт дабл» имеет двуспальную кровать, шкаф для вещей, тумбочки, стол и стул, сейф для ценностей, отдельный санузел и душ, набор полотенец и косметики, фен, холодильник, телевизор.

Номера категории «Стандарт твин» оснащены двумя односпальными кроватями, современной мебелью, отдельным душем и туалетом. Есть выход на балкон.

«Стандарт дабл твин» имеет две двуспальные кровати. Идеальный вариант для отдыха двух семей. В номерах есть телевизор, холодильник, фен, шкаф, сейф. Имеется отдельный санузел и душ. Номер категории «Люкс» имеет двуспальную и односпальную кровати, а также диван, который раскладывается. В нем есть два телевизора, рабочая зона, тумбочки, платяной шкаф, отдельный санузел и душевая кабинка, полотенца, халаты, средства гигиены.

В административном корпусе есть двухместные номера. Они оснащены двумя односпальными кроватями, современным телевизором, кондиционером, холодильником. Отдельная ванная комната с туалетом и душевой кабинкой. Имеется фен, косметика, полотенца.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Усадьба Парфенова» предлагает как спокойный, так и активный отдых для своих гостей. Можно посетить русскую баню, поиграть с друзьями в бильярд, поплавать в бассейне или посидеть в беседках. Для тех, кто не привык сидеть на месте, есть конные прогулки, каньонинг, прокат велосипедов, джипинг в горы, катание на лыжах, рафтинг и многое другое. Для детей проводятся велосипедные и конные прогулки, имеется игровая площадка. Также на базе отдыха «Усадьба Парфенова» организуют различные экскурсии.

Питание:

Гости турбазы могут воспользоваться услугами уютного ресторана и отведать блюда местной кухни, либо организовать питание самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 800 руб 4 800 руб
Телефон +7 (988) 483-72-00, +7 (928) 460-49-31

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский район пос. Каменномостский, ул. Чайковского, 23
Географические координаты: (
44.29766
,
40.186627
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru