Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Райский уголок

Описание

База отдыха «Райский уголок» находится в живописной загородной местности, на участке суши между Шапсугским водохранилищем и рекой Кубань. База предлагает условия для семейного отдыха на природе, проведения дружеских встреч, банкетов, праздников и корпоративов. На территории базы расположены уютные номера и домики, беседки, бассейны, зоны для пикников. Строения выполнены преимущественно из натурального дерева и выдержаны в едином стиле. Со всех сторон база смешанным лесным массивом. С территории имеется выход на берег реки Кубань.

Добраться до базы можно на личном автотранспорте, двигаясь из Краснодара по направлению к селу Хомуты, после выезда из села проезд по главной дороге дом базы МЧС, далее прямо 400 м до территории базы отдыха «Райский уголок».

Размещение:

Двухместные номера No1-No3. В комплектацию номера включены душ, туалет, кондиционер, телевизор, мангал, вода, холодильник. Возможно дополнительное размещение.

Деревянные домики на две семьи No1, No2 (вместимость 2-4 человека). Возможно дополнительное размещение. В комплектацию домика включены мангал, холодильник, вода, душ, туалет, кондиционер, телевизор.

Дом на 10-12 мест. Возможно дополнительное размещение. В комплектацию дома включены беседка для пикников, мангал, холодильник, вода.

Возможно дневное пребывание (пользование бассейнами, беседками, территорией). Детям младше 5 лет вход на территории базы бесплатный.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - футбольная и волейбольная площадки, - летние бассейны: два взрослых и один детский, - площадка для загорания с шезлонгами, - беседки на 6, 10-12, 15-20, 30-35, 45-50 мест (холодильник, мангал, электричество, умывальник с холодной водой), - русская баня на дровах с бассейном, - рыбная ловля, - организация праздников.

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд на заказ. Отдыхающие могут пользоваться мангальным инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (918) 221-89-89

Местоположение

Адыгея, Россия
Тахтамукайский р-н, с. Хомуты
Географические координаты: (
45.005886
,
38.842183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru