Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевая усадьба

Описание

«Гостевая усадьба» предлагает активный и познавательный отдых в горной Адыгее, в станице Даховская. База находится в долине слияния рек Белая и Дах и представляет комплекс гостевых коттеджей, расположенных на благоустроенной закрытой территории. Также на территории есть беседки, спортивная и детская площадки, кафе-столовая.

К услугам гостей разнообразные экскурсии, экстремальные сплавы по реке Белая, поездки на квадроциклах, автоэкскурсии, джиппинг к плато Лаго-Наки и другим достопримечательностям.

Принимаются гости с детьми, туристические и спортивные группы до 40 человек.

Размещение:

Двухэтажный рубленый дом с удобствами. Рассчитан на 6 гостей. Спальные комнаты, кухня, гостиная, туалет, душ. Оснащен спутниковым ТВ, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением, отоплением.

Одноэтажный рубленый домик с удобствами. Рассчитан на 2-4 гостя. Спальная комната, мини-кухня, туалет, душ. Оснащен спутниковым ТВ, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением, камином.

Трехэтажный рубленый дом с номерами класса люкс. 2-х и 3-х местные номера. Каждый оснащен спутниковым ТВ, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением, отоплением.

Банный дом с проживанием. Рассчитан на 4 человека. Оснащен спальной комнатой, парной, душем, туалетом, отоплением.

Банный дом с проживанием. Рассчитан на 2 человека. Оснащен спальной комнатой, парной, душем, туалетом, отоплением.

Кемпинг. Размещение для спортивных групп – участников сборов до 40 человек. Гости размещаются в номерах выбранного коттеджа или всего комплекса, обеспечиваются питанием.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - спортивная площадка, - 2 русских бани, - беседки, - катание на квадроциклах, - джиппинг, - сплавы, - автомобильные и автобусные экскурсии.

Питание:

Трехразовое или двухразовое питание по выбору для индивидуальных отдыхающих. Для организованных групп и участников сборов предлагается трехразовое питание. Оплачивается отдельно от стоимости проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (928) 472-90-58

Местоположение

Адыгея, Россия
ст. Даховская, ул. Речная, д. 21
Географические координаты: (
44.238159
,
40.201726
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru