Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Базы отдыха и турбазы Украины

90
Колыба

Колыба

Комплекс отдыха и развлечений «Колыба» в Житомирской области расположен в живописной зеленой зоне города Коростень. Комп
90
Автозапчасть

Автозапчасть

База отдыха в Житомирской области «Автозапчасть» расположена в селе Заречаны, на берегу реки Тетерев. Эта местность под
90
Валентина

Валентина

Семейный пансион Валентина предлагает посетить свои дачи. Дачи оборудовании всеми удобствами, которые подарят ощущение к

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Базы отдыха и турбазы Житомирской области
На базы отдыха Житомирской области туристы отправляются за расслабляющим отдыхом и блаженным покоем. Современные турбазы предлагают своим гостям самые разнообразные варианты проведения летних и зимних отпусков, купание в местных водоемах, пляжный отдых, активные развлечения. На турбазах Житомирской области можно наслаждаться пешими прогулками, собирать грибы, ягоды и лекарственные травы, собираться компаниями у костра и готовить шашлык. Жители центральной части региона часто выбирают для проведения выходных и отпусков дома отдыха Житомирской области на отсечном водохранилище, а те, кто хочет побыть наедине с природой – отдаленные места в сельской местности.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru