Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

регионы России

На Чеснаве

Описание

Здравствуйте, любители рыбалки, охоты и просто хорошего отдыха на свежем воздухе! Если вы устали от серых будней и хотите получить самые позитивные эмоции от русской природы и водных развлечений, значит вы зашли на правильный сайт и готовы побывать в доме отдыха "На Чеснаве", расположенном в селе "Горелово". Наш персонал с большим радушием встретит вас и даст возможность почувствовать, что такое по-настоящему русское гостеприимство. Давайте вместе подумаем чего бы вы действительно хотели от полноценного отдыха на природе? А мы предложим вам все необходимое как для активного, так и для приятного отдыха всей семьей независимо от времени года: Вас ждет современный гостиничный комплекс или уютные коттеджи. Расположенная в заповедном месте (в близости от Рыбинского водохранилища) турбаза "На Чеснаве" имеет охраняемую безопасную территорию. Охота и рыбалка по национальным традициям, семейных отдых, банкеты, корпоративы и даже возможность сыграть свадьбу с выездной регистрацией! Шеф-повар, который сделает ваш отдых с семьей или компанией изысканно вкусным. Наземная и водная техника для динамичных прогулок на суше или по воде. Для детей подготовлены особенные веселые развлечения с детской площадкой. Крытая мангальная зона, рассчитанная на хорошую компанию, жаркая русская банька и бильярд. Наличие рыболовного, охотничьего и спортивного инвентаря любого типа. Выгодные расценки и приятная система скидок. Но самое главное, это прозрачная вода, настоящая лесная зона с изумительными русскими природными ландшафтами и чистым воздухом, профессиональный и позитивный персонал. Помните, что уют и комфорт - это там, где на душе хорошо и спокойно. База отдыха "На Чеснаве" подарит вам тепло и заботу, чтобы вы могли хотя бы на время забыть о городской суете. Мы ждем вас в гости и сделаем все, чтобы наш комплекс стал для вас самым любимым местом отдыха летом и зимой.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 2500 руб 2500 руб
Телефон +7 (495) 032-76-13

Местоположение

Россия
Ярославская область, Брейтовский район, с.Горелово, ул.Наьережная, д.2А
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru