Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Базы отдыха и турбазы Казахстана

280
Аляска

Аляска

База отдыха Аляска - это не просто зона отдыха. На территории базы находятся коттеджи (с сауной, бассейном и бильярдом),

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Базы отдыха и турбазы Нур-Султана
Базы отдыха Нур-Султана пользуются большой популярностью у туристов. Расположенные недалеко от столицы региона, они предоставляют великолепный пляжный отдых на берегах реки Ишим, позволяют наслаждаться красотой местной природы и развлекаться, забыв о заботах и проблемах. В окрестностях города есть много ипподромов, где можно взять уроки верховой езды или отправиться в конную прогулку на прекрасном скакуне. Турбазы Нур-Султана хорошо оборудованы. Отдыхающие могут жить в отдельных коттеджах или общих корпусах с номерами, заниматься любимым хобби и знакомиться с обычаями региона.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru