Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Базы отдыха и турбазы Казахстана

118
Лукоморье

Лукоморье

База отдыха «Лукоморье» расположена в экологически чистом районе Национального парка РК, в живописном месте, на берегу «

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Базы отдыха и турбазы Акмолинской области
Базы отдыха в Акмолинской области расположены в красивейших местах Щучинско-Боровской курортной зоны. Сюда часто приезжают местные жители для организации семейного отдыха, а также гости региона, которых манят роскошные пейзажи и благоприятный климат. Турбазы Акмолинской области подходят для оздоровительного, расслабляющего, активного и пляжного отдыха. Реки и озера на территории региона расширяют возможности для активного туризма. В домах отдыха туристам предлагают интересные туристические маршруты к озеру Зеренда, походы в горы и к другим достопримечательностям местности.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru